Работа и разговоры о ней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАБОТА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь я буду писать предложения о работе, найденные на других форумах. Может вас что-нибудь заинтересует.
Свои предложения по работе можете тоже тут оставлять.
Будем помогать друг другу.
..."Спасение утопающих, дело самих утопающих"....

PS: Если вам подошла какая-либо вакансия, пишите номер, дам координаты.

0

2

№1
Нужен кладовщик-приемщик в супермаркет детских товаров на м. Профсоюзная.
Обязанности:
Прием, учет. маркировка товара;
Работа с первичкой и 1С;

Требования:
Опыт аналогичной работы (на складе либо в магазине по приемке и отгрузке товара) от полугода;
Знание 1С обязательно!;

Условия:
Зарплата 20000-25000;
Отпуск, больничный;

0

3

№2
Нужен бухгалтер в фирму, торгующую мед оборудованием
З.П. от 30 до 40 тыс, по рез-там собеседования. Работа не сложная, приятный коллектив. Понедельник-пятница, с 10 до 18.00

0

4

№3
Сеть магазинов "любимчик" . требуется старший продавец-консультант. жен.30-35лет,гражданство РФ или беларусь, опыт работы в розничной торговле . Обязаности : учет ТМЦ, обучение персонала,контроль за рабочими процессами магазина. з\п от 25.000 +соц.пакет.
тудаже требуется продавец-консультант . жен. 18-50 лет гражданство РФ,Беларусь. обучение за счет компании.Наличие мед.книжки обязательно. Гибкий график работы з.п от 14.000 (зависит от графика)

0

5

№4
Требуется вожатый служебных собак з.п от 15.000 ,график сменный, муж.от 18 лет возможно с о.р, обучение

0

6

№5
Рабочий по уходу за собаками з.п 11 тысяч жен. 30-40 лет,опыт работы с собаками

0

7

Подскажите, а если заинтересовала вакансия, как узнать координаты, куда звонить, как связаться с работодателем?

0

8

juliasha написал(а):

Подскажите, а если заинтересовала вакансия, как узнать координаты, куда звонить, как связаться с работодателем?

juliasha , напишите мне номер вакансии, я вам дам координаты в ЛС. Если хотите, можете написать ваши требования к работе только в теме "Найду работу", я может быть еще подыщу что-нибудь.

С Уважением, Администрация.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно